Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Weihnachtszweig, handsigniert Franz Weiss, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 35,5 x 69 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |